Я студентка на моё имя покупают проездные документы в другом городе!

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

И что? Мы очень рады за Вас, что в другом городе есть кто-то заботливый кто покупает на для Вас билеты. Вопрос Ваш о чем?

Добрый вечер. Если кто-то на ваше имя покупают проездные документы, обратитесь с жалобой в прокуратуру, и пусть они проверят вашу информацию