Банковские карты, невидимые для судебных приставов - сохраняйте спокойствие и получайте официальную зарплату

• г. Кемерово

Есть такие банковские карты каторые не могут или не

Видят судебные пристовы. Чтобы арестовать. Чтобы спокойно получать официальную зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Нет таких банковский карт. Приставы запрашивают информацию в Банках относительно наличия в них счетов должника. Всего Вам наилучшего!

Можете воспользоваться пластиковые картой Яндекс-денег,-MasterCard

Это платежная система не является банком, и пристав практически не в состоянии будет определить наличие денег в вашем Яндекс кошельке, который также непосредственно привязан к вашей пластиковой карте

По этой карте также возможно проведение любых платежных операций.

Здравствуйте, Сергей! Судебные приставы имеют доступ к информации о выплате Вам доходов по месту работы, так что при открытии любых счетов и перечислении на них средств, у судебных приставов будет полная информация о них. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.