Право матери и ребенка от первого брака на квартиру с социальным наймом после развода

• г. Владимир

От первого брака есть малолетний ребенок, с мужем развелись, она прописана у него на квартире соц. найма, какие мы с дочерью имеем права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Дочь вправе проживать в квартире, а Вы - нет.

Добрый день! Тот факт, что ребенок прописан в квартире, оформленной по договору социального найма, даёт ему право проживания в данной квартире. Всего доброго!