Как вернуть права, лишенные из-за пьянки, после истечения срока лишения?

• г. Казань

У меня следующий вопрос. Лишили прав за пьянку. Поошло более двух лет. У приставов штрафа нет, хотя был, а я его не оплатил, денег нет. Срок лишения прошёл. Могу ли я вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Пока не оплатите штраф, права Вы никак не вернете. Оплатите штраф, сдадите экзамен на знание ПДД, только тогда Вам вернут права.