Чему можно учить и учиться

• г. Ижевск

Хотел узнать можно ли обучать вождению, пока учишься сам на инструктора?

И чем это грозит для того, кто это разрешил?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы стать легальным инструктором, нужно отучиться и получить специальное свидетельство. Тогда Вы на законных основаниях можете на собственном или арендованном автомобиле начать практиковать учеников.

Но дело в том что директор автошколы мне сказал уже учить, а специально свидетельство не выдает, как же тогда быть?

Скажите, что не хотите нарушать закон, он будет оплачивать за Вас штрафы? Представьте себе, как Вы будете учить людей без прав вождению, пусть директор посмотрит какие за это штрафы.

С месячной задержкой оплачивает мне работу и не хочет выдавать лицензию.