У меня кредит в Каспи банки и в народном кредит заблокируют мне карту народного банка.

• г. Шу

Уменя кредит в каспи банки и в народном кредит заблокируют мне карту народного банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте смотря в каком банке у вас просрочен кредит если они доведут дело до суда и получить исполнительный лист туалета наложит на все ваши счета Спасибо за ваше обращение на наш сайт.