Незаконные действия директора автошколы - задержка зарплаты и отсутствие обучения на инструктора по вождению. Как защитить свои права?

• г. Ижевск

Такая ситуация.

Я обучаю людей на автодроме на арендованном автомобиле автошколы, получаю недельную зарплату за месяц. В той же автошколе обучаюсь на инструктора по вождению, директор автошколы меня не обучает учусь сам у других инструкторов, правомерны ли его действия и куда можно обратиться чтобы мои права не ущемлялись?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.

Обращаться-как всегда, в трудинспекцию, прокуратуру или суд.