Как избавиться от шума и беспорядка из кафе напротив моего дома?

• г. Иркутск

Напротив моего дома стоит кафе, надоело постоянно слушать пьяный дебош посетилей данного кафе, и громкую музыку. Ладно бы слушать днём,это но это происходит ночью. Как быть, куда обратиться? По "факту" они находятся достаточно далеко от жилых домов, но музыку и крики слышно, в квартире, даже когда окна закрыты. Что с эти делать? Как бороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кира. Пишите жалобу участковому и прокуратуру, пусть запретят кафе работать круглосуточно, чтобы не было слышно голосов и музыки в ночное время

Здравствуйте! Подавайте жалобу в отделение Роспотребнадзора города, проведут проверку организации совместно с полицией, примут меры.