Круглосуточная автомойка с самообслуживанием рядом с жилыми домами и детским садом - Как решить проблему с шумом и вибрацией?

• г. Грозный

Буквально в 10-15 ти метрах от моего дома построили круглосуточную автомойку с самообслуживанием. Также со всех сторон от нее находятся жилые, частные дома, а непосредственно на том же участке, что и автомойка находится детский сад. Просто невозможно служать этот шум аппаратурыи громкую музыку, которую врубают клиенты. Шум в ушах стоит постоянно! Пол постоянно вибрирует. Как и куда обратиться, чтобы прекратили это безобразие?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С жалобой в свободной форме нужно обратиться в Управление Роспотребнадзора вашего региона.