Составление договора на перетяжку мягкой мебели с частным лицом в рассрочку с первым взносом - образец и советы

• г. Кемерово

Я отдала мягкую мебель на перетяжку по объявлению частному лицу. Оплата договорились, что в рассрочку с первым взносом. Как мне с ним составить договор. Если возможно то напишите образец.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составление документов услуга платная, обращайтесь к любому юристу данного сайта. Образец можете найти в Интернете.

Заключайте с подрядчиком-физическим лицом договор подряда. Проект договора - услуга платная.

Здравствуйте! Образцы мы не предоставляем, можете найти в интернете и сами составить, либо обратиться к любому юристу сайт - услуга платная.

В договоре укажите сроки и суммы внесения платежей, либо оформите график платежей как приложение к договору оказания услуг.

Удачи Вам!