Выходя из секретного, мне предоставят только одну зарплату, или детское пособие будет продолжаться до трех лет?

• г. Улан-Удэ

Я выхожу с секретного, мне будет также начисляться детское пособие до трёх лет и з.п или прекратиться начисление и останется одна з.п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенку более 1,5 лет, то пособие не начисляется, будете получать только зарплату. Если нет 1.5,и выходите на неполное рабочее время, то будет и зарплата, и пособие.