Как получить копию заявления бабушки о жалобе на меня в администрацию и отдел опеки?

• г. Ставрополь

Бабушка детей на меня подала заявление с жалобой в администрацию в отдел опеки копию заявления не дают подскажите как можно получить копию ее заявления куда обращаться с заявлением о выдачи копии заявления бабушки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если по данному заявлению отреагируют и вызовут Вас на беседу, то обязаны ознакомиться в поданным заявлением, по которому Вас будет предложено дать свои пояснения. А просто так придти и узнать, Вам могут и не сказать.

Вам ее и не выдадут. Проведут проверку по изложенным в жалобе фактам. Затем, если факты не подтвердятся, то Вам дадут ответ об этом. В ответе будет кратко указана суть жалобы бабушки.

Доброго времени суток, Элла! По данному заявлению органы опеки обязаны будут вызвать Вас, для профилактической беседы, там и ознакомят с сутью жалобы, копию Вам не выдадут. Успехов Вам!