Неожиданный арест после продажи - что произошло с моей машиной?

• г. Краснодар

С документом об окончании производства я сама ходила в гаи все прошло машина продана и вдруг через пол года мне говорят что в госреестра на эту машину наложен арест. Это как может быть? По моему это какая то ерунда если это можно так назвать.

Ответы на вопрос (1):

Первым делом нужно узнать кто наложил арест и за что, посмотрите на сайте судебных приставов, на сайте ГИБДД по вин коду, узнайте кто и идите разбираться.