Влияет ли задолженность налоговой на получение новой кредитной карты?

• г. Тюмень

С меня налоговая взыскивает долг, он накопился, при переезде в другой город. Со мной никто не связывался даже. Только мне стоилообъявится, арестовываются все счета налоговой. Прилетают минусы. Сегодня я получила кредитную карту из другого банка, может ли минус и туда прилететь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

А как интересно с Вами должны были связаться, если вы пишите, что переезжали в другой город.?

Желаю Вам удачи и всех благ!