Как получить официальный ответ от областного суда на частную жалобу по определению суда?

• г. Тара

Вопрос по поводу частной жалобы на определение суда. На сайте областного суда прочла, что определение оставлено без изменения. А как получить официальный ответ от суда? Запрашиваю и ноль реакции.

Обязаны ли мне выслать на email или адрес официальный ответ? Полагаю, что да.

Как можно повлиять, чтобы это сделали в областном суде.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Областной суд не обязан Вам направлять копию определения не в каком виде. После того, как дело вернется в суд первой инстанции, копию определения получите в суде.