У сестры мужа задержали, по статье 228, подставила знакомая, посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката.

• г. Ижевск

У сестры мужа задержали, по статье 228, подставила знакомая, посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката.

Ответы на вопрос (3):

Хорошег адвоката Вы можете самостоятельно найти. В том числе на данном сайте. Поищите по поисквику адвоката из Ижевска. Удачи Вам.

Здесь адвокатов не советуют. Вы сами выбираете подходящую вам кандидатуру.

Учтите, хороший адвокат повышает шансы на успех, но гарантировать что-либо он не может.

Здравствуйте! Адвоката Вы можете поискать самостоятельно, главное не верить тому, кто заранее обещает успех и гарантируют стопроцентное освобождение. Нам, адвокатом, гарантии давать какие-либо запрещено.