Нужно ли регистрировать скутер 150 кубов и какие документы нужно.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Да нужно.

Перед регистрацией мопеда, мотороллера в ГИБДД нужно сделать автогражданское страхование ТС на имя будущего владельца, сделать одну ксерокопию и две копии паспорта ТС. Чтобы получить полис ОСАГО, необходимо пройти технический осмотр транспорта. Пройти техосмотр и получить соответствующий талон о прохождении. Приобрести страховой полис ОСАГО. Оплатить государственную пошлину за постановку мототранспорта на учет. Сделать ксерокопии с необходимых документов. С оригиналами и копиями документов, подойти в местные органы ГИБДД. Пройти сверку номерных знаков на ТС.

Источник: avtoguru.pro Avtoguru.pro © Поможем решить проблемы на дорогах.