Как справиться с финансовыми трудностями и обеспечить себя и троих детей в сложной ситуации?

• г. Уфа

У мужа с 50 %зарплаты выщипывают за кредит а нам на жизнь не хватает. У нас трое детей зп у мужа упала я не работаю, сижу в декрете. Как быть в этой ситуации? Может развестись и подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пусть муж напишет заявление в суд об уменьшении процента удержания, там все подробно изложите, приведите расчеты, укажите, что на жизнь не хватает. Всего доброго!