Этот телефон не отвечает где найти ответ на мой вопрос.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина Сергеевна! Можете здесь вновь задать свой вопрос более подробно, Вам обязательно ответят юристы.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш вопрос вы можете написать тут письменно, вам ответят. Если вы уже писали свой вопрос, то зайдите на своей странице во вкладку мои вопросы, там выберите ваш вопрос и нажмите на него. Всего доброго!