Могу ли я устроиться на гос сл 5
• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, если прошло более года, то нарушений не должно уже быть в базе данных, да и не факт что их туда вносили. Удачи Вам и всего хорошего.
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Екатерина! Официальным отказом при приеме на работу на госслужбу данное основание быть не может. Всего вам доброго!
Спросить28.04.2017, 22:46,
г. Москва
Добрый день! Можете, проблем быть не должно, главное чтобы все было оплачено, таким образом можете устраиваться на гос службу.
Спросить28.04.2017, 23:04,
г. Чапаевск
Административные правонарушения могут быть препятствием для устройства на госслужбу, это так и есть. Из-за таких правонарушений, госслужащие лишаются работы.
Спросить30.04.2017, 14:31,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае да вы имеете право, это не является основанием. Главное чтобы у вас не было судимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!