Как помочь маме 93 года узнать о дальнейших действиях и получить дивиденды от акций Газпрома, учитывая ее плохое здоровье?

• г. Калининград

Я узнал что у мамы есть акции Газпрома но она еще неразу не получала девиденды как узнать о дальнейших действиях маме 93 года она очень больна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без нотариально удостоверенной доверенности от мамы Вы сами ничего не сможете узнать. Дивиденды должны ежегодно поступать на специальный депозитный счет, и храниться на этом счете до востребования. Но, к сожалению, этот счет не подразумевает начисления процентов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.