Совершеннолетняя избила мою несовершеннолетнюю дочь. Нас таскают по ст. 6.1.1

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, кто и куда вас таскает, что за выражения, вы что судимы были ранее?. Что совершила ваша дочь, что её побили? Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В чем состоит ваш вопрос? Если нет вреда здоровью, то все правильно. Моральный ущерб можете взыскать через суд. Всего доброго!