Нарушение прав частной собственности - Должна ли комиссия по делам несовершеннолетних иметь доступ в другие комнаты и холодильник без разрешения?

• г. Москва

Имеет право комиссия по делам несовершеннолетних ходить у меня в другие комнаты, лазить в холодильник без моего разрешения в частной собственности, тем более если я это не вижу и не знаю, что они там в это время делают пока я разговариваю с другим человеком из комиссии в другой комнате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы имеете право вообще не пускать комиссию по делам несовершеннолетних в свою квартиру, ничем не мотивируя и не объясняя причин.

Здравствуйте! Это неправомерно, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.