Как мне оплатят эти 3 дня вынужденного бездействия?

• г. Тюмень

Я находился на больничном, когда оркестр уехал на гастроли. Выйдя с больничного, я ещё 3 дня был дома пока не приехал оркестр.

Ответы на вопрос (4):

Аркадий. Вы не задали своего вопроса. В чем конкретно он заключается?

На работу после больничного вы выходить должны или вам некуда выходить?

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Оплата простоя регулируется ст.157 ТК РФ Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.

Доброе утро!

Вам должны оплатить в соответствии с требованиями трудового законодательства за вынужденный простой.

Удачи вам!