УДО по здоровью ст.228-1 ч.1 228 ч.1 либо перевод для отбыт. Наказ. По месту жительства.

• г. Санкт-Петербург

ВИЧ, гипатит С.

Ответы на вопрос (1):

УДО (79 УК) - однозначно нет.

только по 81 УК (в связи с болезнью) и то , если ...болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), в стадии вторичного заболевания в виде генерализованной инфекции, злокачественного новообразования или поражения центральной нервной системы.

Гепатит не подходит ( если он не в стадии цирроза печени :)