Почти половина россиян поддерживает отставку Медведева - как решить проблему ненависти к евреям в стране?

• г. Владикавказ

Михаил новое сообщение на форуме Опрос: почти половина россиян поддержали отставку Медведева.

Но ведь правда и то, что опрс проводился среди его однопартийцев Едим Россию, а по стране жидов ненавидят, за их наглое шкурничество и ротенбергство с абрамочубайсовским людоедством. Вопрос? Как избавиться нам от этой напасти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Здесь принято задавать юридические вопросы. Споры о политике рекомендую разрешать и обсуждать а других форумах.

Не нужно принимать во внимание подобные опросы. Если хотите что-то изменить, вступайте в оппозиционную партию и баллотируйтесь в депутаты.