Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ, если я приобрела земельный участок. Деньги на оплату покупки взяты в долг.

• г. Барнаул

Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ, если я приобрела земельный участок. Деньги на оплату покупки взяты в долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, безусловно, субсидия сохранится. Приобретение недвижимости не является основанием для её отмены

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Покупка земли никак не влияет на субсидию, поэтому в любом случае она у Вас сохраниться, это если меняется доход в большую сторону, тогда ее можно потерять.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, учитывается и ваш земельный участок, обязаны сообщить в соцзащиту, т.к. могут сделать запрос в росреестре, предъявляйте документ, подтверждающий ваш долг.

Спросить
Пожаловаться

Я одинокий пенсионер, получаю субсидию на оплату жкх. Крартира по соцнайму. Если приватизирую квартиру, сохранится ли субсидия?

Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ, если я продам земельный участок за такую же стоимость, за какую и приобретала. Нужно ли предоставлять в соц защиту какие-нибудь документы.

Принесли пенсию на дом. Нет субсидии ЖКХ, кот. я получаю с 2015 г, оформляю каждые 6 мес. Оформила в феврале. В марте субсидия была. В апреле нет. Моя пенсия 8803 р. Оплата коммунальных услуг сделана в марте. Есть долг оплаты кап ремонта за 2 мес. Но он не входит в оплату коммунальных услуг. Каковы могут быть причины? Могли забыть начислить субсидию?

Могут ли мне отказать в предоставлении субсидии на оплату ЖКХ, если я имею долг за квартплату, но при этом достаточно долго являюсь безработным? Дело в том, что я подал документы на субсидию через МФЦ. Предоставил весь пакет + соглашения о рассрочке долга. Если они вправе отказать, то на основании каких нормативов? И, если субсидию всё-таки предоставят, то включат ли они туда средства на оплату долга. Спасибо.

Купил квартиру по договору купли-продажи. В квартире проживает человек официально зарегестрированный. В договоре прописано сохранение права проживания за этим человеком. Он получает субсидию на оплату ЖКХ. После смены собственника сохранится ли у него субсидия. Я на субсидию не претендую. Спасибо.

Моя мама пенсионерка, не работает, получает субсидию на оплату ЖКХ. Я живу в другом городе в общежитии. Для получения регистрации по месту пребывания необходима постоянная прописка. Вопрос: если я пропишусь у матери, но жить и работать буду в другом городе, сохранится ли субсидия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: если ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР прописывает кого-либо в своею квартиру, сохранится ли у него льгота (субсидия) по оплате ЖКХ?

Спасибо.

В квартире проживает семья из трех взрослых человек и одного ребенка. Квитанция по оплате жку одна. Зависит ли размер представленных субсидий на оплату жку от того, подаст заявление на выплату субсидий один из членов семьи или каждый будет писать заявление от себя.

Т.е. будет ли равна ОБЩАЯ субсидия (по заявлению одного человека) сумме субсидий, начисленных по заявлению каждого. Или, если подает заявление один, то и получает субсидию на одну четвертую долю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение