Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ, если я приобрела земельный участок. Деньги на оплату покупки взяты в долг.

• г. Барнаул

Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ, если я приобрела земельный участок. Деньги на оплату покупки взяты в долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, безусловно, субсидия сохранится. Приобретение недвижимости не является основанием для её отмены

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Покупка земли никак не влияет на субсидию, поэтому в любом случае она у Вас сохраниться, это если меняется доход в большую сторону, тогда ее можно потерять.

День добрый, учитывается и ваш земельный участок, обязаны сообщить в соцзащиту, т.к. могут сделать запрос в росреестре, предъявляйте документ, подтверждающий ваш долг.