Можно ли подать жалобу в суд от имени другого человека?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Можно, только в том случае если этот другой человек выдаст доверенность на ведение дела и/или подачу документов в суд. Удачи и всего доброго.

Можно, если Вы имеете доверенность от этого человека на представление его интересов в судебных органах, в которой прописаны Ваши полномочия.

Здравствуйте, можно подать жалобу, если есть доверенность или вы являетесь законным представителем этого человека. Удачи?