Врачебный консилиум отказал в лечении жизненно необходимым и дорогим лекарством от рака - что делать в данной ситуации?

• г. Калининград

Врачебный консилиум отказал в лечении лекарством от рака, ссылаясь на то, что оно дорогое, хотя есть заключении консилиума из Питера, что это лекарство жизненно необходимо и в природе только это лекарство и при все такой диагноз в области у меня у одной, других пациентов с генной мутацией нет. Была одна, но она умела в декабре 2016 года. Мои дейтвия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подавайте письменную жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!