Процедура отчисления студента на 4 курсе - какие документы выдаются администрацией ВУЗа?

• г. Москва

Если студент хочет покинуть университет на 4 курсе, перед дипломной, то что обязаны выдать в администрации ВУЗа? Какие-то документы или справку о незаконченном высшем?

Ответы на вопрос (2):

Академическую справку о том, что студент прослушал программу за 4 курса обучения, и какие предметы при этом были изучены.

Во-первых, выдаются все те документы, которые сдавались при поступлении: аттестаты, дипломы, грамоты, сертификаты, фотографии.

Во-вторых, студент имеет право получить академическую справку, в которой будет отображено, какие дисциплины он изучал, сколько часов продолжался тот или иной курс, и какие знания были при этом обнаружены. Удачи.