Как отсрочить погашение займов и справиться с угрозами и оскорблениями

• г. Самара

Я брала займы, но на данный момент появились большие зденежные затруднения, хотела бы отсрочить и выплатить через суд по процентам которые не превышают положенный процент, и ещё поступают угрозы в мой адрес и различные оскорбительные сообщения. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Маргарита. Ограничить сумму процентов не более чем четыре раза можно только в том случае, если договор займа вы заключили после первой января 2017 г. если существуют реальные угрозы жизни и здоровью, Пишите заявление в полицию