Отправила деньги с карты сбербанка на карту сбербанка через банк mmbank*money send. Деньги не пришли.
• г. Астрахань
Отправила деньги с карты сбербанка на карту сбербанка через банк mmbank*moneysend. Деньги не пришли.
Ответы на вопрос (2):
г. Химки
Здравствуйте.
Если при переводе, Вы верно указали номер карты и иные реквизиты, Вам следует обратиться с претензией в банк, через который Вы отправляли денежные средства.
Спросить29.04.2017, 12:50,
г. Самара
Здравствуйте. Обращайтесь в банк mmbank*moneysend. Денежные средства должны поступить в течении трех дней, если не поступят, то пишите претензию в адрес банка.