Необходимо ли человеку с латвийскими правами менять их на российские для жительства в России?

• г. Сосногорск

Человек имеет латвийские права. Собирается переехать в Россию на постоянное место жительства. ВОПРОС: Нужно ли ему менять латвийские права на Российские для перемещения по России?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в течении года, он сможет пот ним управлять автомобилем, а затем придётся из менять, кроме международных прав. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток! Если водительское удостоверение международного образца, то их замена не потребуется, во всех остальных случаях придется получать в/у РФ.

Доброго времени суток! Если водительское удостоверение международного образца, замена не потребуется. Если нет то менять права придется. Всего хорошего!