Необходимость убрать щебень и песок, лежащие перед частным участком - законность действий поселковой администрации и возможные нарушения закона

• г. Воронеж

Идет строительство на частном участке. Перед участком лежит щебень и песок. Поселковая администрация заставляет убрать. Законно ли это? И если нет, то какая статья КоАП? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Если лежит щебень и песок находятся за пределами участка, то безусловно администрация вашего района полностью права.