Действия мамы при травме ребёнка в аквапарке - компрессионный перелом 3 позвонков, вина сотрудника аквапарка

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок получил травму в аквапарке, по вине сотрудника аквапарка, врачи поставили диагноз компрессионный перелом 3 позвонков, какие должны быть действия с моей стороны (я мама)?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд с требованием о возмещении вреда, причиненного здоровью, компенсации морального вреда.

Здравствуйте.

Обращайтесь к начальству аквапарка, если вина сотрудников доказана, должны оплатить полностью лечение + моральный вред. В случае отказа, в судебном порядке взыскивать.