А какой небудь документ могут дать чтоб не было прогулов.

• г. Минск

А какой небудь документ могут дать чтоб небыло прогулов.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Анастасия.

Можно запросить справку, чтобы оправдать прогул уважительной причиной, например. Обязательно полные реквизиты и даты.

Ну да, конечно по вашему аргументированному Заявление вам могут выдать какой небудь документ могут дать чтоб небыло прогулов.