Мы подали на апелляцию статья 228.1 часть 4, если будем не согласны с решением, можно подать кассацию?

• г. Екатеринбург

Мы подали на апеляцию статья 228. 1 часть 4, если будем не согласны с решением, можно подать касацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, осужденный либо его защитник после решения апелляционной инстанции вправе обратиться с кассационной жалобой и жалобой в порядке надзора.