Как узнать кадастровую стоимость земельного участка в Ленинградской области для оформления наследства?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю наследство на земельный участок. При получении выписки и кадастровой справки из ЕГРН о стоимости (кадастровой)-в графе значится "сведения отсутствуют". Каким образом можно узнать кадастровую стоимость? (для нотариуса) Ленинградская область. СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с указанным Вами интересным документом, после чего определить Ваши дальнейшие действия. Вполне возможно, Вы неверно трактуете графы, сведения могут отсутствовать о собственнике земельного участка.