куда придет повестка в суд по долговой расписке, если место регистрации и место проживания разные? Спасибо.

• г. Краснодар

Куда придет повестка в суд по долговой расписке, если место регистрации и место проживания разные? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в суд подано исковое о взыскании суммы по договору займа, то скорее всего адрес ответчика указан адрес, который вписан в договор займа.