Как отменить постановление о возбуждении исполнительного производства при запросе от судебных приставов о задолжности по кредиту, не имея самого кредита, и что делать в случае ареста счета

• г. Великий Новгород

Как можно отменить постановление о возбуждении исполнительного производства письмо пришло от судебных приставов якобы задолжность по кредиту но кредитов нет арестовали кату куда можно обратится при таких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сначала обратитесь к приставам, потом сходите в суд, вынесший решение, ознакомьтесь с делом. Всего доброго!