Начисление пеней и штрафов по кредитным картам

• г. Саранск

Как приостановить проценты и начисление штрафов и пеней и как совсем их не платить по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Самый лучший способ погасить кредит. Реструктуризация и отсрочка здесь не поможет. Еще выход аризнать договор кредита расторгнутым в судебном порядке.

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, Вы не можете приостановить проценты и начисление штрафов, а тем более совсем их не платить, так как Вы подписали договор и обязаны его выполнять; в случае задолженности на Вас могут подать в суд на взыскание задолженности, после суда возможно удержание доходов в размере не более 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.