Как законно сохранить имущество в квартире от ареста приставов?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать вашу ситуацию. Опишите пожалуйста подробно ваши ситуацию.