Законность дарения доли и его последствия, если сособственники согласились на выкуп, но доля в итоге передана постороннему лицу

• г. Москва

Законно ли дарение доли, если сособственники на предложение выкупа дали свое согласие, однако после этого доля была подарена постороннему лицу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если вы считаете что здесь завуалирована сделка купли продажи. Имеете право оспорить договор дарения доли в судебном порядке.