Есть медаль-заначек лауреат государственной премии СССР, хотел узнать рыночную стоимость.

• г. Москва

Есть медаль-заначек лауреат государственной премии ссср, хотел узнать рыночную стоимость.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению юристы не владеют Такой информацией. Вам необходимо обратиться к антикварам. Это находится в их компетенции.

Стоит это: штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(ст. 324 УК РФ)