Разбитый сенсор телефона - будет ли бесплатный ремонт по страховке?

• г. Пермь

Уронил телефон и разбил сенсор телефон застрахован в страховке написано от внешних механических воздействий и т.д. ремонт будит бесплатным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир. Если вы застраховали свой телефон, то можете получить страховку, но сам ремонт бесплатным не будет. Всего доброго