Я живу в селе кому принадлежит участок между моим забором и федеральной дорогой, расстояние 10 метров?

• г. Липецк

Я живу в селе кому пренадлежит участок между моим забором и федеральной дорогой, росстояние 10 метров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земельный участок может принадлежать администрации поселения. Мы не можем точно сказать, кому именно он принадлежит. Смотрите кадастровую карту.

Анатолий, он принадлежит государству. Все вопросы можете задавать местной администрации в своем селе

Удачи Вам. Анна Титова.