Как правильно отсудить право на владение машиной в лизинге, принадлежащей банку, после его прекращения деятельности?

• г. Краснодар

Машина в лизенге пренадлежит по документам банку который после русской весны в крыму прекратил свою деятельность, три года пользуюсь ей стал вопрос о переоформелнии на российские номера с преоформлением проблем нет но на 5-ь лет адальше объясняют в гибдд что необходимо отсуживать право на владение как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Через суд попробуйте ускорить переоформление.. в начале соберите все ответы на Ваши запросы... то что Вы все платежи оплатили..

Здравствуйте! После того, как пройдет более 5 лет с момента владения, подаете в суд исковое заявление о признании права собственности на ТС в силу приобретательной давности.