Вопросы о работе учителя в школьном лагере летом и нагрузке педагога в этот период

• г. Москва

Работаю учителем в школе. На летний период в школе будет лагерь. Может ли администрация обязать меня работать в нем? И какую работу могут мне дать взамен уроков в летнее время? И ещё один вопрос. Час в учебное время - 45 минут. А в летнее нагрузка педагога считается как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас отпуск в какой период назначен? В период отпуска вас привлекать не могут. В рабочее время этот вопрос должен регулироваться вашими внутренними актами. Работу, не обусловленную договором, дать не могут. Всего доброго!