Обязан ли я вставлять карту водителя в тахограф скзи и работать по режиму труда и отдыха, осуществляя внутрироссийские перевозки?

• г. Брянск

Обязан ли я вставлять карту водителя в тахограф скзи и работать по режиму труда и отдыха, осуществляя внутрироссийские перевозки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно, обязаны. Не важно - на чьей территории Вы находитесь. ФЗ "Устав автомобильного транспорта"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.