Как получать алименты, если бывший муж пропал без вести - ситуация после развода
• г. Осташков
Скажите пожалуйста, как мне получать алименты. Бывший муж неизвестно где находится, связи с ним нет, ничем не помогает. Мы в разводе.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Вы можете подавать исковое заявление о взыскании алиментов по месту вашего жительства. После получения исполнительного листа, вы долны его передать на исполнение в службу судебных приставов.